"Я -КОСМОНАВТ"

29.04.2026, 19 просмотров.

"Я -КОСМОНАВТ"

«Если только захотим, мы и в космос полетим!»
12 апреля – День Космонавтики в детском саду.
На протяжении всей недели воспитанники детского сада "Ромашка" проводили :
- космические зарядки;
- знакомились с историей освоения космоса, о первом полете человека в космос.
-изготавливали аппликацию "Космическая ракета",
-устраивали фотовыставку "Я -КОСМОНАВТ";